Массажист. Стаж 5 лет.
Не понаслышке знает, что такое травмы, растяжения и мышечные спазмы. Ведь за спиной пятилетний опыт ropejumping’а: выезды в горы, завески мостов и различного типа заброшенных объектов, главное, чтобы повыше. К самым ярким воспоминаниям можно отнести Каракая-су и Джилы-су (Кабардино-Балкария) и объект «Лестница» - самый высокий объект ropejumping’а на территории СНГ (250 метров).
Поэтому отношение к своевременному восстановлению и массажу, как одной из важнейших его составляющих, у Александра особое: «Если бы я пренебрегал этим правилом, в моей жизни не было бы и половины тех объектов, которые мне довелось покорить». Александр считает массаж универсальным средством лечения - процедура укрепляет не только физическое, но и психологическое здоровье, используется в профилактических целях. Воздействуя на активные участки тела, любой вариант оказывает эффективную пользу на общее самочувствие.
Понимание необходимости горамотного восстановления Александр прививает и своим пациентам. И они на себе ощущают действенность такого подхода, добиваясь поставленных целей.